В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Новости » Городские новости
Страниц : 1 2 3 4 5 > >>
Тренинг Павла Ракова На самом деле я умная, но живу как дура
В октябре прошел тренинг Павла Ракова для женщин "На самом деле я умная, но живу как дура", название тренинга интригует и привлекает одновременно. В этот вечер в Доме офицеров, собралось множество женщин, чтобы узнать почему им не везет в жизни.


  Прочесть
31.10.12   
Вадим Шварёв Ключ к богатству и успеху
В четверг 18 октября состоялась презентация семинара Вадима Шварёва  «Ключ к богатству и успеху». В каждом человеке заложены огромные способности, как физические, так и психические.



  Прочесть
19.10.12   
Медитации в клубе Анахата — работаем с запросом участников

21 июля в клубе Анахата состоялась медитация. Заявленная тема была Божественная радость, но по просьбе собравшихся участников, тема была изменена. Участники выразили желание поработать с энергетическим "Планом развития".



  Прочесть
21.07.12   
Ночь на Ивана Купалу
В Ночь с 6 на 7 июля состоялся тренинг-праздник на основе славянских традиций - Ночь на Ивана Купалу.

В этот день наши предки проводили очистительные практики, водили хороводы, прыгали через костер девушки плели венки и пускали их в воду в ожидании суженного. 

Современный праздник сохраняет все традиции прошлого.


  Прочесть
10.07.12   
Где взять силы для успеха?
29 июня в доме офицеров состоялась встреча с Павлом Раковым, автором и ведущим тренинга "Где взять силы для успеха". Это был первый день тренинга, теоретическая часть и немного практической части. На тренинге был процесс поиска причин неудач в жизни, проблем по здоровью, нереализованностью, неустроенностью в личной жизни,  проблем с карьерой и работой, все происходило в очень оживленной атмосфере.


  Прочесть
30.06.12   
Тренинг на основе славянского фольклора Русский хоровод

В Психологическом Клубе Анахата прошел телесно-ориентированный тренинг на основе славянского фольклора "Русский хоровод". Участники встречали весну живыми танцевальными движениями, учились взаимодействию друг с другом. На тренинге царила атмосфера задора и веселья.



  Прочесть
23.04.12   
Семинар Выстраивание тонких тел

18 февраля в центре Анахата состоялся семинар "Выстраивание тонких тел". Ведущий семинара Владимир Пышнов рассказал о необходимости выстраивания наших тонких тел, и важной роли в этом духовного развития и различных практик.



  Прочесть
20.02.12   
Постановка и реализация поставленных целей
В субботу 21 января в клубе Анахата прошел семинар-тренинг "Постановка и реализация поставленных целей" ведущая Елена Тисленко. Семинар прошел в веселой, творческой обстановке. Участники учились ставить перед собой цели, и намечать пути к их осуществлению.


  Прочесть
27.01.12   
Медитация в луче Божественной радости
В субботу 21 января в клубе Анахата прошла медитация в луче Божественной радости. Энергии Радости наполняли участников, очищая их изнутри. На медитации каждый создал свое пространство из чистых светлых энергии.


  Прочесть
23.01.12   
Энергетические практики «Работа в причине»
В ноябре в Клубе Анахата пройдет цикл энергетических практик «Работа в причине». Работа в причине — это способ разобраться с жизненными неурядицами.


  Прочесть
28.10.11   
Страниц : 1 2 3 4 5 > >>
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту