В избранное     Сделать стартовой  
Эзотерика в Ростове-на-Дону
Навигация
Главная Новости Тайны Ростова Афиша мероприятий Календарь событий Эзотерический словарь Астрологический прогноз Сервис гороскопов Гадания и предсказания Успех, удача, деньги Психология Оздоровление Практики Непознанное Фотогалерея

Приглашаем

Инициация рейки


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рассылка

Статьи » Жизнь
  Жизнь    Субстанция Жизни
Субстанция Жизни
Что входит в состав нашей пищи? В физическом плане — твёрдая материальная пища, вода, и физические упражнения. На плане наших чувств — это любые эмоции. Ненависть, любовь, радость, страх, зло и др.На плане мышления в состав пищи входит размышление о собственном бытие, составление планов, создание идей, которые принесут благосостояние нам и др.

А Бог чем питается?

Бог питается субстанцией под названием «жизнь». Не нами, он питается той жизнью, из которой состоит и чувственный, и физический, и эмоциональный, и мыслительный мир.

То есть, каждое тело осуществляет преобразование этой субстанции в жизнь в своём ключе. Однако так как они обладают между собой слабой связью, в кокой-либо из моментов один из них перенимает в свои руки бразды правления и начинает питаться в сих интересах субстанцией жизнь.

Так и образуются заболевания, по причине недостаточного питания каждого тела субстанцией жизнь.

Однако наша индивидуальность живёт в человеке, как и во всём данном обществе. И не отдельно, а совместно, подобно коммунальной квартире.

И сужая или расширяя данный канал Жизни для личных потребностей следует учитывать, что жизнь для Вас преобразует благо на основании Вашего собственного рецепта.

Если вы используете коммунальные услуги (канализацию, свет, воду, газ), которые вы не желаете оплачивать, тогда происходит сужение вашего канала и у вас всё время не хватает финансов на оплату. Между Вами и людьми, работающими и предоставляющим вам услуги, возрастает напряжение.

Другими словами, Вы на них паразитируете.

Для того, чтобы начать жить собственной жизнью, а не «товарища», формируя внутри себя гармонию, следует убрать блоки. В нашем организме блоки формируются методом подавления неблагоприятных для нас мыслей, эмоций и становятся препятствием для прохождения живой энергии.

Для этого следует ориентироваться на то, что вас интересует, не подавляет любые сведения, которые к вам приходят из любого источника.

Тогда в вашем жизненном канале не будет блоков, препятствующих Вашей прекрасной жизни, потому что Вы всё время будете знать, что Вам в действительности необходимо.
31.08.12     Просмотров: 6463
 Уменьшить текстУвеличить текст
Приглашаем

Уникальный тантрический семинар-практикум


1-3 апреля 2014 года


Консультации

Индивидуальные консультации он-лайн

Отношения

Бизнес

Нумерология

Жизненные цели

Запрос по e-mail:

ezorostov@yandex.ru


Подписка на новости

Реклама

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация

Главная О компании Мероприятия в Ростове-на-Дону Ресурсы Контакты
Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Эзотерика в Ростове-на-Дону - семинары, тренинги, курсы и занятия по саморазвитию и личностному росту